Галина Унанян

Помогите пожалуйста найти фильм очень хочу его посмотреть

помню был момент как девочке мачеха подарила старое платье и вот однажды она его выпачкала в кровь и мачеха засунула эту девочку в ванну с ужасным кипятком.
А ещё был момент где они все ели в кухне (у них в подвале кто-то жил) и девочка угостила под столом кого-то из них и у нее упала вилка и мачеха опять заметила и отругала её.Девочку заперла в подвале. Помогите пожалуйста найти, может кто смотрел этот фильм

Оля

Люди под лестницей
The People Under the Stairs