Светлана Пономарева

Хочу посмотреть парочку фильмов))

Посоветуйте фильмы (пожалуйста, только хорошие и интересные. ) с участием Билла Мюррея и Джеймс Белуши.

Не ограничивайтесь одним-двумя названиями. Если не трудно, составьте перечень. Чтоб и другим читателям польза была) )

Спасибо, огромное !!)))

Юр
Юрий

Советую:

Билл Мюррей: День сурка, А как же Боб? Трудности перевода, Сломанные цветы, Кофе и сигареты

Джеймс Белуши: Красная жара, К-9: Собачья работа, Гомер и Эдди, Красивая жизнь, Кудряшка Сью, Преступные связи, Мистер Судьба, К-911

Са
Сая

Охотники за приведениями
Королевство полной луны
Добро пожаловать в Zомбилэнд
Гарфилд
К-9: Собачья работа
К-911

Юлия

К Биллю Мюррею я бы добавил "Быстрые перемены", а к Белуши - "Сахара", "Следы красной помады" и "Дневник наемного убийцы"