Дима Комаров

Помогите пожайлуста найти фильм!!!

не могу толком его вспомнить, но примерно так: девушка куда то ехала с мужчиной, то ли он преступник, то ли аферист, не помню... они сначала были в контрах, но потом влюбились друг в друга. Одно помню точно-он постоянно подкидывал монетку, если хотел от нее что то получить, и всегда выпадал орел, те он выигрывал, а потом что то случилось, толи его поймали, толи он ушел, но в конце он кинул ей эту монетку, как бы на память, а монетка с двух сторон одинаковая) очень хочется найти этот фильм, он зарубежный, помогите пожалуйста!!! !
у них там любовь завязалась, мож он даже и не преступник, а наоборот должен был помочь, но его считали опасным, и девушке с ним не надо было общаться... а он оказался хороший) еще мне припоминается поезд и кареты) это не темный рыцарь...

Ал
Александра

С Чарли Шином кино. там еще участники рхчп снялись. не помню названия

Кристина

Может Погоня (1994) с Чарли Шином?