Виктория Калиничева

не могу вспомнить фильм, пожайлуста, помогите)

Мужчина едет с девушкой. Куда не помню. Вроде поезд был. Он подкидывал монету, которая была одинаковая с обеих сторон и соответственно он всегда выигрывал. Сначала они терпеть не могли друг друга, но потом вроде как влюбились В конце фильма он ей кидает монету и она видит, что та одинаковая с обеих сторон. Фильм зарубежный (не закон и месть, не темный рыцарь) предположительно конца 90-х начало 2000 гг

Витал

Джада Стивенс извращенная малышка

Михаил

ты уже два дня подряд этот фильм ищешь) Актера то хоть помнишь?)

Алена

Американское совершенство
http://www.kinopoisk.ru/film/4629/