Александр

не могу вспомнить фильм - помогите плиз!

детский фильм - мультик где героиня из сказки (вроде золушка) попадает в реальный мир (кино) а потом в конце возвращается в мультик.. . помогите вспомнить название.. . Спасибо!

Ан
Аннушка

"Зачарованная / Enchanted" 2007г
*****************************************
Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.