Александр Автаев

не могу вспомнить фильм.... помогите пожалуйста

Фильм о то что двух девочек разлучили в детстве одна жила в богатой семье, а вторая в не очень богатой. Когда они выросли они встретились и обнаружили способности по-моему у той что была богатая она была связана с солнцем, а та что нет с луной. Ну как то так я его очень давно смотрела... помогите вспомнить!

Алексей

Да да да! Я его недавно смотрела по Диснею.. . Хм.. . Блин, хоть убей - не помню!: ( Ну кажется.. . Близняшки или.. . Извините: (

Гульчачак

Ведьмы - Близняшки наверно)