Сергей Андреев

Помогите не могу вспомнить как называется фильм..

Вообщем так про средневековье и там в начале парнишка (не богатый даже смахивает на холопа) выигрывает какойто приз в турнире (перо вроде. на мечех выйграл) и он позже притворился что он знатный
и с друзьями принимает заявку на вступление в турнир и потом сражается по турнирам вроде еще он потом отца своего встретил и один чел знатный решил убрать его там им еще девчонка позже по доспехам помогала и свои инициалы ставила на доспехах у нее еще типо сплав получился железа которое легче обычного но прочнее

Юлия

Кстати актер, исполнивший главную роль, к сожалению, умер