Ekaterina Puryasova

Пойдет ли на мой комп AS Единство?

Братки помогите?
Watch Dogs у меня пошла и я всю игру прошел, ну лаги были, но играть можно было.
Так вот мои системки: Windows 7 Максимальная 64-bit, AMD Athlon(tm) II X3 425 Processor (3 CPUs), ~2.7GHz

Memory: 4096MB RAM,

GeForce GTX 650 Display Memory: 2763 MB

Dedicated Memory: 971 MB

Shared Memory: 1791 MB

Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (60Hz).

А вот системки игры самой из Steam: минимум:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8,1 (64-разрядная операционная система)

Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3,3 ГГц или AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц

Память: 6 Гб оперативной памяти

Графика: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 ГБ видеопамяти)

Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства на

Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с новейшими драйверами

Дополнительные примечания: Windows-совместимая клавиатура и мышь требуется, дополнительный контроллер

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3,4 ГГц или AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц или лучше

Память: 8 Гб оперативной памяти

Графика: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290x (3 ГБ видеопамяти)

Дополнительные примечания: Поддерживаемые видеокарты на момент релиза: NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, GeForce GTX 700 серии; AMD Radeon HD7970 или лучше, Radeon R9 200 серия Примечание: Ноутбук версии этих карт могут работать, но официально не поддерживаются.

Анна Шилина

Да пойдёт!

Евгений

нет
у тебя Ram 4 а требует 6