Леонид Савушкин

выдаёт это Unity web Player requires DX9 level graphics card. Make sure you have graphics card drivers installed

не мугу играть в Unity игры

Gevorg Azatyan

А перевести вам религия не позволяет или образование?
Вам же сказано, что ему нужна видео, которая поддерживает 9 директ. Возможно, дрова не установлены?

Ольга

Это такой специальный плеер, он безопасный, если качать его с официальных источников, то есть с офф сайта, а нужен этот плеер для воспроизведения супер классных игр в плане графики, конечно пока ему далеко до настольных, то есть обычных игр, но тем не менее впечаталить может, кстати игры такие что реально можно отдохнуть и поиграть немного в них, в общем читайте тут подробнее о том что такое:

http://virtmachine.ru/unity-web-player-chto-eto-za-programma-ne-virus-li.html

Stasnislav Haustov

у меня тоже токаежа хрень

Татьяна Гаврилушкина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Ви
Виктория

где взять серийный номер ?