Юр
Юрий

ADirictX10 or better grphics card is requrierd Please ensure you using a supported graphics card with up to date drivers

В ошибке могут быть небольшие погрешности в правописании. Помогите пожайлуста и нед фор спид или 1 или 2 я не помню

ладно спасибо 😞

Денис Пержаница

Видюха у тя не поддерживает DX10, а это значит что в эту игру ты не поиграешь