Сергей Новиков

я скачал need for speed most wamted 2 (по памяти названия писал) и выдает ошибку A DirectX10 or better graphics card is

я скачал need for speed most wamted 2 (по памяти названия писал) и выдает ошибку A DirectX10 or better graphics card is required. Please ensure you are using a supported graphics card with up to date drivers перевел в яндекс переводчики и мне выдало В DirectX10 или лучшей графической карты не требуется. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете поддерживаемая графическая карта с до даты драйверов
Directx у меня 11 версии что мне сделать что бы заработала может скачать новые драйвера на видео карту?

Марина Буланкина

да, вроде дрова нужны новые

Сергей Я

A DirectX10 or better graphics card is required.
DirectX 10 или более лучшая графическая карта нужна
короче либо видеокарту напиши тут

K@
Katya @@@@@@

в лс скину прогу для обновления дров!

Хусен Шахид

драйвер нвидиа и дирехт обнови. Если видюха старая купи хотя бы нвидиа гт240 2озу он дешево стоит

Петр Кабанов

Юзай driverplus.ru