Алина Садковская

установил нфс мост вантед 2 а там ошибка a directx 10 or better graphics card is required видюха nvidia geforge gts 250

дрова обновлял директ икс тоже подскажите как запустить

у меня battlefiel 3 работает а он требует ditectx 10 а здесь он пишет что не подерживается почему

Алина Землевская

директ 9.0 поставь

Ан
Андрей

Перевод DirectX 10 или более видеокарта требуется
P.S. чем смог тем помог!

Дмитрий Котов

Грит что у тебя видеокарта не поддерживает директх 10, но помоему она его должна поддерживать, скачай 10 и попробуй.