Алексей Паникаров

подскажите пожалуйста наручные часы (желательно не очень дорогие и не китайские)

Витя Мантиков

Выбирай советские!

Марат

в фильме МАСКА классный- будильник .

Михаил Чухнин

У меня - Casio, уже несколько лет, с литиевым источником питания, доволен очень. Может быть, и в КНР сделаны, но фирма - японская, и это гарантирует качество.
До того была Электроника-5 (Беларусь) . Они, если постараться, шли точнее, чем эти: заметив погрешность хода, можно было ввести ее как поправку - в результате, если не полениться, можно было иметь точность хода не хуже 1 секунды в месяц. Но они, хоть и числились водозащищенными, не выносили даже слабенького дождика. Да и батарейку приходилось менять ежегодно.