Виталий Петренко

Уже который раз одна и та же личность заходит на мою страницу вк, что она увидела там, подрочить что-ли заходит?

Роман Русин

а что очень сильно следит и после ухода не убирает за собой?)))

Дарья

да точно дрочит. а как вы узнаете-то? там же не видно гостей

Ре
Регина

ты там в неглиже?

Ильсия

может подрочить, а может и заколдовать тебя хочет. у-у-у-у-у

Kurbon Otambekov

Ну не обольщайся, что ты кому-то настолько нравишься, что она заходит к тебе, и дрочит на твое фото.

Светлана Яковлева

Если девушка- может ты ей нравишься! Про гостей, можно посмотреть, есть специальные приложения.

Вя
Вячеслав

я иногда ставлю закладки на сайт в случайных местах. и потом часто через них захожу. Возможно кто то так заходит в вк.

Анна Аверина

А что в контакте видны гости?