Андрей

Бачек от охлодительной житкости

Здравствуй, помогите что делать если замерзла "вода" в бачке как её зарморозить и слить? Температура на улице минусовая. Буду благодарен

Бочек от тосола

Ка
Катюшкин

налей кипятка из чайника -или сними бачок и занеси в тепло !!!

Виктория Смоловская

либо спирт залить, либо воду горячую туда лей литров десять-растает, лить лучше через шланг опущенный как можно глубже в бачек, а сверху будет вытекать

Алена Степина

Засунь маленький кипятильник

Veronika Gagarina

снеми и занеси домой

Фанис Фехретдинов

обычно сама отходит, когда двигатель прогреется, ну налей сверху концетрата

Иванова Татьяна

Бачек от охлодительной житкости - дык это и блоку кирдык, если подморозит!
На эвакуатор и в тёплый гараж бибику. или накрывать утеплителем, а под машину обогреватель и оттаивать!

Алексей Мирсаетов

Если есть гараж грей феном

Олеся Ткаченко

Если у тебя антифриз замерз, скорее всего блоку пизда.
Если будешь пытаться запускать, то может сломаться помпа, стартер, и многое другое.

Елена Орлова

Можешь не суетиться. Это пи*дец двигателю.

Ал
Алексей

Что именно тебя интересует