Александр Подковыров

Открыл бачек с тормозной жидкостью, а она там светлее, чем новая в бутылке DOT 4 Как так?

Она же наоборот когда стареет темнеет. В бутылке тормозуха точно нормальная.

Nobody

Интересно даже - как это Вы так определили. что светлее?

Мария Баинова

Давифоф маууу - я думал ты Русский чел- а ты не о чём стесняешся настоящей своей фамилии

Yy
Yyyyyy

Не с отработкой сравнивал?

Светлана Бородина

Бачек обычно белый а, банка дот серая или черная. Может обман зрения если большая разница. А, так по рактике цвет от производителя меняется желтее, светлее. А темнеет она вбирая в себя продукты износа манжет, влагу из воздуха. Так что у вас еще не все так плохо раз она чистая)))