A Sh

-можно ли смешивать тормозные жидкости DOT-4 и DOT-3.Или как определить какая в авто...

Или как определить какая в авто...

Ma
Marina

можно. никак

Александр Гринвальд

тройка гадасть устаревшое-слей всю и залей четверку хорошую
окупитса на гидравлике (коррозия)
любую книгу открой-замена раз в 2 года-воду впитует гигроскопичное

Владимир Птицын

можно, но лучше поменяй на одну марку и не парься.

Димка Маслов

На дот 4 написано что смешивается со всеми жидкостями. Всё нормально будет.

Ярослав Воронков

Можно. Но свойства будут как у DOT-3. Какая была, в домашних условиях скорее всего не определить. А лучше, действительно, поменять полностью.