Александр Карпухин

Что сейчас происходит в Гонконге, если Лондон и Вашингтон стали прямым текстом указывать Пекину?

Великобритания требует от Китая уважать право на протест.

Елена Зозулина

Китаю плевать на указки со стороны, в этом преимущество Китая.. . Если не будет получаться мирным путём, просто раздавит демонстрантов и придавит их западных "партнэров"

Людмила Сидорова

Разогнали всех нах, и все дела.

Светлана Роц

Пусть в зеркало посмотрят, на свои протесты внутри государств

Максим Захаров

обком в вашингтоне не дремлет. . кндр строят. . как скажет барашка так и будет барак.. ну и бардак где они

Наталия Рылькова

Ахахаха. Ну пусть требует. Ещё может много раз потребовать.

Артур С

Получилось развалить в Украине, решили повторить в Китае

Lydmila Timashkova

это они с китайской стеной разговаривают

Лариса Близнякова

город был свободным теперь в составе китая. естественно проблемы

Ирина Котова

Пекин нарушает договор который он заключил с Великобританией при возвращении Гонконга в свою юрисдикцию.