Николай Погожев

ЕС прямым текстом отказалась помочь деньгами Киеву, а Россия согласна ещё полгода газ давать? Жалко сородичей)))

Сергей Горохов

Ясно же было сказано- Россия ничего бесплатно поставлять не будет.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NPyIX27JHQw
Путин четко сказал, кто должен платить за
украинский газ. Даже предложил 3 варианта:
1. Украина
2. ЕС, через бридж-кредит (вот садист! )
3. МВФ срочным траншом

Леонид Неповинных

если будут давать бесплатно, то идиоты. благотворительность -дело добровольное и дается излишнее. ес помогло совершить госпереворот на укре и приветствует уничтожение русофобов-нацистов, не выполнило ни одного пункта договоренностей"ни февральского соглашения, ни женевского, ни минского. не видит нарушений прав человека и его свобод в бандеровском рейхе, а значит за газ платит укра либо страны чьи министры и госдеятели отменились на майдане.. обещали укропам еврожитуху-пусть и выполняют обецанки. или кто девушку танцует, тот и оплачивает ее капризы.

Женя

Украина больше не нужна им. . Попользовались и на свалку.

Елена Орлова

Мне - жалко. А у политиков - политика.

Ggggggg

хохлы идут на всё, лишь бы не работать. Спиногрызы.

Семакова

Там бабло пилят ...
а вам лохам про хохлоа и фошикоф заливают ...

it
itavarov

Да их уже 23 года жалели. А они ВОРОВАЛИ.

Мария Авалян

Жалко -у пчёлки... Оплата только -вперёд...