Наталья Каминская

Как остаться нахлебником и паразитом всю жизнь?

Олька

это очень сложно... у меня получилось лишь до 21 года, а потом пахала как папа Карло и содержала сама нахлебников и паразитов

Ир
Ирина

в самом слове" паразит" отгадка- присосаться, но только надо помнить, что на каждого паразита, найдется свой антибиотик.

Айсулуу

А Вы бы хотели оказаться в психбольнице, и до конца своих дней паразитировать? Или все таки лучше работать?

Ка
Катя

Найти такого, кто будет вас по собственному желанию разрешать на себе паразитировать

Di
Diana

хороший вопрос надо стать президентом ну или премьером тогда станешь тем чем хочешь

Га
Галина

Тут дело в везении в Вашем случае....