Олеся Першина

А Вы когда Сосиску едите, то ломаете её или откусываете Сажая полностью на Вилку или Ложку?..

Всем Хорошего Общения и Выходных!...

Юрий Курин

у меня 3 кошки в доме, пока всем наковыряешь сосиску, себе остаются лишь воспоминания)

Миша Дудов

Не ем их) Люблю натуральное мясо)

Сергей Кошелев

Вам бы к сексопатологу записаться. лан когда женщин волнуют сосиски...

Артём Николенко

быстрее в рот запихиваю, пока бабка не отняла и полотенцем по спине не отпистила)

Дмитрий Квасников

В одной руке держу сосиську а в другой свою пипиську

Ксёна Кошка

я ее высасываю

Михаил Бурханов

Режу ножом, держа вилкой....

Ольга Арыспаева

целиком треплю, либо сразу порезана

Любовь

Вилку втыкаю и откусываю...