Юлия

Моя знакомая всегда готовит только в косыночке - чтобы волосы в еду случайно не попали - это бзик такой у её мужа...

А у вас или ваших любимых – какие бзики?...)

Та

а что, мне нравиться жареная картошка с волосами!

Елисей Евлампиев

те. куни он отрицает наотрез?)))

Анна Галкина

А мне вообще пофиг, вытащу и стану дальше есть!:) Ну могу вытащить и показать, что нашел, но не слова не скажу!:) Это же не чужой человек!:)

Ол
Оленька

Она не рискует чтобы борщ с ее волосами оказался у нее на голове...

Ирина Белова

правильный бзик, мы с женой повара профессионалы уже 30 лет и всегда готовим в головных уборах.

Ан
Анна

Правильно, нечего волоса кушать)

Лена Шаповал

да не было бзикоФ.. .
главное что бы вкусненько))

Надежда Малышева

Так положено по инструкции. Хотя мало кто ее соблюдает. Да и волосы так себе еда. Невкусные они.

Евгения Енот

Моя отдается в только в трусах, что бы от соседа не залетело.