Света Бабенко

Если жОниться на прЫнцессе... +++

...то, по закону жанра, дадут половину королевства в приданное. А королевство у нас осталось одно - Англия, потому половина аглицких земель достанется жОниху. Вопрос - что русский Иван-дурак будет делать с ихней гомосятиной получив пол её в приданное? На кол сажать - так это даже смешно наказанием назвать.. .

И как вы относитесь к королевствам=)

П. С. Про королевства в Африке я в курсе, но это далеко и Кэпов прошу не лечить тут=)

Марго

гомосятина может и понравится) , ты ж не пробовал)

Са
Сая

Ты поосторожнее. ПрЫнцесса может педиком оказаться

Катя

Так там еще чето надо отчебучить, дракона завалить или неведому фигню найти.... Кто сможет то?

Ди
Диана

ежегодный профицитный бюджет Англии составляет около 20 млрд. фунтов стерлингов. еще есть сомнения - брать или не брать английскую гомосятину?)))

На
Наталья

жОнись сразу на прЫнце ))

а я поправляю периодически корону)

Лидия

7 стран с Абсолютной Монархией. Бруней, Свазиленд, Ватикан, Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия . В Европе таких монархий 12: Андорра, Великобритания, Ватикан, Бельгия, Дания, Лихтенштейн, Люксембург, Испания, Монако, Нидерланды, Швеция и Норвегия.