Милька Я

Что делать с жоными волосами

Покрасилась на днях, решила перекраситься из русого (натурального, не крашеного) в блондинку. Краска осветляет на 4-6 тонов. После чего волосы стали будто их в молнию на одежде зажевало, торчат в разные стороны. Даже на чёлке. Это же как я понимаю от краски? И что теперь делать что бы было все нормально? не отстригать же ту же чёлку под корень (

Екатерина

Ну простыми средствами, действующими только снаружи тут не обойтись. Из своего опыта могу посоветовать шампунь и кондиционер Шизейдо Цубаки (золотой) . Он прекрасно восстанавливает структуру волос снаружи, а изнутри попить несколько курсов питьевой японский коллаген. Он поможет напитать волосы и оживить их. Поищите в поисковиках "японский питьевой коллаген", там сайт есть, который зарегистрирован на narod. Прекрасно работают, не разу не было проблем.

Юл
Юлия

Купи маску для волос. После покраски или обесцвечивания, и смытия шампунем, надо нанести бальзам. Если это сделано, то купи в аптеке маску для сухих и повреждённых волос и сделай курс лечения.