Ирина Свирина

5 вопросов и ответов по повести о разорении Рязани Батыем Вопрос? (Ответ)

Se
Serega

Очень хочу посмотреть на того, кому это интереснее и нужнее, чем вам.

Ув. модераторы, это конечно ответ для удаления, Но меня реально сильно удивляет, какую значимость для чужих людей все эти дети приписывают своим домашним заданиям.

На
Наташенька

Если так скучен учебник, то есть книги художественные по этой теме. ((