Далер Джабаров

Можете дать дельные советы на все случаи жизни?)

Максим Афанасьев

Как бы не было трудно идти, каждый час, каждый день, век за веком. Не сходите с благого пути. Оставайтесь всегда человеком

Ольга Соловьева

Будь доброй если можешь, будь умной если хочешь, но красивой ты обязана быть всегда.. . )

НЕ
Наталия Ершова

живи в единицу времени..

Филюк

Нужно жить по средствам.

Петр Петров

Иди своей дорогой и пускай люди говорят что угодно.

Аня Алексеева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.