Ан
Анастасия

Говоришь в микрофон, а спец. прога набивает на компе печатный текст. Как называется прога? Очень нужна.

Дмитрий

я перепробовал достаточное количество таких программ, но реально чтобы работали, я таких не нашёл. У человека ведь дикция меняется, ну что-то не так произносится. Почти всегда эти программы выдают какую-то ерунду.
Да и платные они. Желаете если, вот попробуйте RealSpeaker или Dragon Dictate