Ан
Анна

как отметить хеллоуин, если на улице холодно?

с подругами собирались накрасится и идти пугать, но в такой холод как? они говорят что если я не хочу то и без меня отметят (точнее одна так говорит) они собираются все равно красится и в курткаэх с шапками идти пугать, подскажите, я давно хеллоуин жду, и не хочу отметить плохо, или хуже них, подскажите что нибудь

глупые вы даете советы, я спрашиваю как! и мне не надо ваше НИКАК. это даже не ответ!

после школы, просто с друзьями например

Аза Моргошия

Никогда этот праздник не отмечала
Он даже не праздник...

Дима Килигин

залей тыкву бензином и подожги

Герман Митенков

По какому нибуди ТРЦ, ЛИБО ГДЕ В ШКОЛЕ, В ВУЗЕ И Т. Д Есть и спец. вечиринки)

Павел ____________

Если друзья бкдкт на улице отмечать, то предложите друзьям поиграть в Салки или другую подвижную игру, если они согласятся, И тепло оденьтесь, чтобы на улице НЕ мёрзнуть. Ну ничего, что холодно, зато интересно же, А в противном случаи может быть так, что придётся одной, или в кафе или дома. Послушайте мой совет.