Mehroj Fozilov

Один мой знакомый сказал - Я верю в нашего президента и в наши дороги. Я плюнул ему в спину.

Св
Светлана

так вы Европеец в спину! в лицо сыкотно!

Алмаз Фархутдинов

Зависть- цэ грих..

Миша Бабкин

Ты наверное краинец? 😉

Даха

Протащил бы его мордой по нашим дорогам . Все равно ведь дурачек .

Елена Морозова

да потрошенко такая. .
🙂
.. сволочь. говорит одно а не не делает - другое

Ру
Рус

А президент подрабатывает дорожником на лопате?

an
andynova

ты не герой, если даже сказать свое мнение не можешь, а только плюешь в спину.

Екатерина Агапонова

Я верю в честность президента, и в неподкупность постовьіх, в заботу банка о клиентах.. . В русалок верю, в домовьіх

ДА
Денис Ахмедьянов

Вся ваша жизнь в плевках в спину. . .Ну типа обсоса на большой дорожке. Проще нужно быть, реалистичнее, а если и верит кто президенту навсегда - его головняки.

Алена

так вот кто против нашего президента ...те кто предпочитают плевать в спины ))

Сергей Сорокин

А он тебе по шее двинул, ты забыл, что ли?