Ксюнька Ксю

как можно но звать маленького котенка (девочку породистую)

Марина Мирная

А какой окрас у котенка?

Вот имена: Рольфи, Стокманни, Атлантия, Атланти.

Ди
Дима

Для породистой Шанель ну вот все http://heromantij.ru/imena/koshki/kak-nazvat-kotenka-devochku.html.

Степанов

Графиня

Руслан

Выберите имя которое вам будит приятно произносить. Называйте ее при кормление и зовите только по кличке, не кис кисайте, она будит отликаться на имя, а не глупое кис кис.

Лена Панченко

У породистого котенка в метрике уже написана кличка.

Артур

Мурка или Багира.

Jh

Можно назвать русским именем (Лиза, Маша, Настя и т. д.) , иностранным именем (Венди, Винтер, Элли, Меган, Кейли) , можно назвать в честь кого - то (мамы, бабушки)