Юра Кожевников

Где взять маленького котенка полу перса, трехцветную девочку?

Хотелось бы миниатюрную кошечку, котенка трех цветного полу перса с преобладанием белого и рыжего цветов и тупорылой симпатичной мордочкой. Возраст около 1 - 2 мес.

Мария Урюпина

ищите на авито, ирр

Кристина Морарь

в приютах своего города посмотрите или на рынках

Надежда Путякова

у заводчиков бывают очень симпатичные метисы

Виталий Гинейко

А в чем проблема купить персидскую черепаху с белым? Питомников персов предостаточно. Конечно, никто Вам личинку не продаст. Только старше 2,5-3 месяцев, с прививками, приученую к лотку и когтеточке.

Nariman

на из рук в руки полно таких объявлений