Andrey Bezugliy

Я хочу взять маленького котенка (3мес. ) но у меня уже есть котик дома

Моему коту (мальчик) 10 лет, кастрированный. Я без него не представляю своей жизни! как он отнесется к появлению еще одного котенка (мальчика) ? Я боюсь то что он подумает что он больше нам не нужен и сбросит коньки...

Анатолий Сесин

ну уж так прямо-коньки отбросит, переживать конечно будет старайся при нём новенького не ласкать, хотя кошки в возрасте терпимо к малышам относятся и те их обычно достают своими играми но у всех по-разному

Ал
Алмаз

как тупо

Андрей Дзюба

о1н обрадуется - теперь ему не будет скучно -через 1-2 недели будут вместе играть

Анастасия Понявина

Психология котов отличается от человеческой - не меряйте по себе. Все будет хорошо - станут друзяками "не разлей вода". Второго кота надо обязательно кастрить.