Махбуза Матраимова

Ребёнок засыпает с мелодией, которая играет на мобиле, когда захожу в комнату, что бы выключить...

он как будто чувствует и открывает глазки, не всегда конечно но бывает? Для малыша это не вредно?

Ольга Барышникова

да нет, мой тоже так засыпал, потом я вынула эту ерунду из мобиля и он просто засыпал глядя на крутящиеся игрушки

Алексей Леонов

Неет наоборот, говорят особенно полезна для таких детей классика

Ольга Фролова

пусть слушает - у ас сам останавливался