Сергей Жуков

слишком большой текст и мелодия делают песню неинтересной?

Алексей Беляев

авыавыаываыва

ОК
Ольга Кудинова

Да нет, если держит в напряжении, то длинная песня слушается махом. Только чтобы композиция была не однообразная.

Yy
Yyyyyy

Да не факт. Например, почти девятиминутная песня Арии "Кровь Королей" слушается на одном дыхании, ибо разделена по стилистике на несколько частей. А вот "Русское Поле Экспериментов" Гр. Оба я слушать не могу, сорри.