Аркадий Шпагин

Что делать если у меня слишком большое пристрастие к музыке?

Я очень сильно люблю рок я не могу без него я всегда слушаю рок.Я даже сейчас печатую в такт к музыке

Йо
Йохан

Слушайте, в чем тут вина?

Светлана Агапова

делать можно только одно - наслаждаться 🙂

Роман Петухов

мастурбировать флейтой.

Дмитрий Зайка

поступай в ракетосторительный. самое то место.

Николай Казаков

Что делать если у меня слишком большое пристрастие к музыке?

Мария

Ничего страшного) Я страшная меломанка и ууснуть без музыки не могу)
Не переживайте ничего страшного в этом нет)

Елена Свирина

продолжать слишком больше...

Ек
Екатерина

чем больше я слушаю его-тем дольше и клёвее я им живу сам!!

Лидия Евдокимова

А зачем что-то делать? Не вижу проблемы! Мне наоборот не нравится, что я слушаю слишком мало музыки, потому что быстро начинает раздражать, а так бы с удовольствием весь день слушал.

Mr Bin

Жить с этим.