Наталия Рылькова

Что скажите насчёт бизнеса на тестировании людей по отпечаткам пальцев? (способности, здоровье, совместимость)

Настька Аржанухина

Первый раз слышу. Но, идея интересная. Стоит попробовать. Правда придется разделять направления - здоровье, способности, совместимость. Разная целевая аудитория.

Алексей Молчанов

Лучше- по длине полового органа.
Надёжней как-то!!!

Роман Шлыков

вам с цыганями лучше посоветоваться у них это хорошо получается) ) а вообще бредовая идея) и зарабатывают на ней те кто эти програмки продаёт только))

Мария Белоусова

еще наймите цыганку и кого-нибудь на кофейной гуще гадать.