Константин Харитонов

samsung s3 как добавить еще один рабочий стол ???

а еще как сделать что бы при увеличении текста или страницы он изменялся и маштабировался под страницу . Почему эта штука работала раньше на предыдущих версиях андроида а теперь нет (

Евгений М

не знаю как именно на s3, но у меня нужно тыкнуть на кнопку меню и там будет вариант Edit. в нем и добавляются рабочие столы

Ol
Olga

Всё изменить/настроить вы сможете в самих настройках телефона. Добавить рабочий стол можно при помощи простого слайда 2-мя пальцами по рабочему столу (так же как и например масшатабирование в браузере) и нажав на дисплее "+". Но вам лучше всего зайти на форум сайта 4pda и подробно прочитать FAQ о данном смартфоне.