Ирина Старцева

Можно добавить как-нибудь сюда (фото) рабочиый стол?

А то приходится заходить через C каждый раз, чтобы что-то туда сохранить.

Serge

Нажать правой клавишей на избранном и выбрать либо восстановить ссылки, либо открыть рабочий стол в папке и выбрать "Добавить текущее расположение"

Руслан Софинский

делай скриншот это называется -скриншот---запоминай что делать (нажимаеш клавишу PRINT---затем --меню ПУСК-программы---стандартные--PAINT--(окошко) --правка---вставить--(окошко) фаил---сохранить как---окошко формат---стандарт JPEG сохранить---рабочий стол

Алена Миронова

Щелкни ПКМ по "Избранное" и выбери "Восстановить избранные ссылки". Рабочий стол снова там появится.