Евгений

захожу в Battlefiled 4 и мне пишет вот что: Лицензия не действительна. Код причины=Missing DLL [MCVSP110. dll] Error 0x7E

Системные требования сответсвуют минемальным

Kalisa Joldubaeva

в папку с игрой, потом в папку Installer, потом в VC и снова в папку, устанавливаем дрова которые там есть, если не поможет то установи Visual Studio 2012; Visual Studio 2010; Visual Studio 2008;Visual Studio 2005.