Виталий И Эльвира Кравчун

Девочки, как искать скидки по интересующим товарам, кроме интернет-поиска? Есть какие-то программки специальные, может?

Ти
Тимур

Я пользуюсь только сайтом http://disconti.ru/, там на все можно скидку найти. Мне больше всего нравится тем, что даже для обычных небольших магазинчиков, даже продуктовых, там скидки есть.

Ирина Карпова

СМС-рассылка. Каждую неделю будет приходить, задолбет и
выключишь! :-Р

Мелисбек Кубатов

Программ не знаю, сайты специальные есть.

### Юрий ### .

Идешь в магазин и видишь скидку!

Андрей Мекаев

+1000 к дисконти, постоянно через них слежу за обувными
скидками.

Maksim Makarov

А где еще искать, кроме инета? По улицам???