Святослав Агафонов

может ли домашний хомяк взрослый задрать маленькую дикую хомячиху?)

просто у меня в детстве был домашний хомяк и мы решили ещё 1 приобрести, но она оказалась не ручной и какой то неадекватной кусалась и тому подобное (может я ошибся и купил кормового грызуна для питонов? ) дак вот через неделю я обнаружил что она погибла, но она была в крови!

Виктор Тришков

Редко уживаются. Они за территории борются. Так что, лучше брать одновременно.

Павел Титов

Вполне можно

Анфиса Затонская

Не поняла. Вы к своему взрослому хомяку посадили маленькую хомячиху? ! Запросто мог, хомяки -одиночные территориальные животные. Свою территорию (в домашних условиях - клетку) они любят и ценят больше сородичей и там их не жалуют.