Татьяна Мариан

Что делать если тебе нравиться 2 девушки и они тебя обе любят и ты не хочешь терять не ту не ту что делать?

Что делать не хочу терять не одну из них!!!

Что тупо писать прикалываться? первые два ответа?

Вопрос читайте лучше прежде чем высказывать мнение!

Н&
Надежда &&&&&&&

Проснуться

Ка
Катик

принять ислам

Андрей Решетников

Откажи обоим, так будет легче

Игорь Федосеев

А что тут делать то? Будешь тянуть пока тянется всё это, потом скорее всего потеряешь обеих...

Игорь Сторожков

Выбирай, всё таки. С одной попой на два базара не выйдет. Будешь встречаться с обоими, будут выносить мозг и вскоре обе бросят. А если сделаешь выбор, это может оказаться лучшим, что было в твоей жизни) Только хорошо подумай.