Андрей Терентьев

Сначала дали наркотики, от них многие из молодых умерли или ВИЧ, затем секты исцеляющие от зависимости.

Так борятся с молодыми поколениями? Которые будут ни на что не способны.

Ол
Олег

Что значит дали? Если предложат спрыгнуть с высотного дома, потому что это круто и дает ощущение полета, далеко не каждый спрыгнет. Так и наркотики. Всем предлагают, но только идиоты берут...

Александр Потёмкин

так, морально и социально деградируют общество, ведь всякого рода "быдлом" куда проще командовать и помыкать.

Святослав Астахов

А кто же борется? Старые поколения? И где место водки в этой стройной системе?

Альбина Мещанская

Дай мне тонну кокаина, я им максимум буду мышек травить: )
если у самого нет желания наширяться-то никто силой дурь не впихнет

Евгения Кузнецова

Уточните начало энто когда было?:))

Вероника Лопатина

Чо, по телику рекламировали и то и другое? Воспитывать надо нормально своих детей, а если некоторых не возможно воспитать, то это хороший способ избавить общество от баласта