Константин Салтыков

Военторг в Донецке работает?

министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков сообщил о
позитивных изменениях в военно-политической обстановке на территории
Новороссии.

«Военторг заработал. Будем надеяться, что укры
в новой ситуации наступать не решатся. Но нельзя гарантировать ничего,
поскольку любая логика с ними не срабатывает — они ведь всего лишь марионетки.
Скажет тетя-Псаки наступать — будут наступать».

Лёха

Как сказали летом в штабе АТО- Гладко было на бумаге, да забыли про Стрелкова.