Дмитриев Михаил

Почему позиция Европы по газу вдруг в октябре чудесным образом совпала с российской.?

Европейские политики и СМИ «прозрели» и по части нацистской сущности украинской власти. В ЕС уже не до конца уверены в правомочности военной операции против ДНР/ЛНР, а обстрелы мирных городов стали не только «замечать» , но уже осторожно намекают на то, что это военное преступление.

Руслан Багиров

лист на дереве желтеть начал в европе

Бекболсун Чоноев

Холодно, однако, стало.

Марат Ахмеров

не несите чушь . Санкции еще никто не отменил . А что там с курсом у вас ?

Владислав Kaban

Санкции ввели, теперь можно и совпасть

Никита Лутаев

Сомнения присущи всем. Но в НАТО уверены, что российские войска еще в Украине