Настя Падкина

Когда хочу скачать что-нибудь для телефона с Play Marketa вылезает ошибка DF SA 01

Сотик Huawei 8185

Оксана Харитонова

лучше качай с PDAlive там тоже самое тока бесплатно)

Марина

Некоторые сталкиваются с проблемой, когда онлайн-магазин приложений Play не запускается на мобильных устройствах. Проблема может быть вызвана тем, что на смартфоне или планшете неправильно выставлены дата и время. Если установка правильных значений не помогла, попробуйте сделать следующее. Откройте на вашем устройстве меню «Настройки | Приложения» . Выберите вкладку «Все» и найдите программу «Google Services Framework». Нажмите кнопку «Стереть данные» . То же самое сделайте с приложением «Google Play Маркет» . Дополнительно нажмите кнопку «Очистить кэш» . После этого перезагрузите устройство и запустите «Play Маркет» . При первом запуске вам понадобится согласиться с условием лицензионного соглашения.