Лысый Дядька

В Киеве больницы готовы разместить 1,5 тыс. заболевших Эболой. Что это значит?

Intresni Niobicni

Это значит, что если чё, то Киев готов.

Оля

США готовит полигон для испытания вакцины?

Андрей Олешко

В Москве больницы готовы разместить 1,5 тыс. заболевших Эболой. Что это значит?

Виктор Тришков

расплата за уголек...

Елена Шувалова

бляяять, эбола не так страшна как мексиканка, у эболы заразность куда меньше, чтобы заразится вирус должен попасть в саму кровь

Олег

Судя как "беркутовцев" лечили а теперь раненых и инвалидов от АТО о больных с Эболой лучше бы вообще не трепались....

Сергей Садовский

украинцы самоубийцы что ли?

Надежда Серебрякова

сначала грипп птичий потом свиной потом эбола потом еще какая нибудь жопа-похоже нас просто пугают и от чего то отвлекают Почему то забыли что в России от туберкулеза умирает 30 тыс в год