Анна Морозова

Веет))) Вы тоже считаете, что только ленивый не может найти вторую половину?))

Удивилась....)

Сергей

Вторую половину? Кто же вас располовинил то? Доброго вечера, Леди

Al"mira Sakieva

ну... ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ КАКОЙ (аЯ) Я ЕСТЬ
в наше время не прокатит... надо работать над собой, а многим лень.

Алексей Буньков

по моему только ленивые этим и занимаются )))) занятым некогда!

Руслан Гусаров

ааааа, так это от лениииии, вот оно что!?

Вадим Камилов

ноу ноу, только страшная не русская быдлятина поверь! на меня обращают внимание и ровестники, и нет и тд))

Олеся Серегина

я так не считаю

Екатерина Романова

Светлана дело говорит)))

Константин Салтыков

Ну почему только ленивый, ещё и ленивая:))

Ло
Лола

Это не ленивые, а ответственные, здравомыслящие и осознающие все риски этого мероприятия.

Дмитрий Росляков

Ну иногда правда идёшь и видишь страааашненькую ну совсем простите никакую девушку а муж у нее красавец... видимо человеком надо быть просто хорошим и половина сама найдется ну либо поискать и всеравно найдется

Нина Рябко

Только несчастный