Сергей Садовский

чем заниматься будешь в этот вечер

Оксана

Пойду в танчики гонять )

Да
Дарья

Был уже подобный вопрос... Были недавно двое друзяк. Благо уже ушли... Один "привет как дела",второй "скажи чё за фигня"...

Инна

Ну как обычно чай шоколод проект маил ру )))

На
Надежда

В палате телек смотреть

Ан
Анна

Блины/кофе > транспорт > чай/плюшки/гам-гам-гам-гам-гам > спать

Олеся

ща на пост до утра (

Да
Дарья

да хз.. . напрягу друга сгонять в соседний район и наберу еще техники.. . буду сидеть ремонтировать)

Ан
Анастасия

Любовью! Приехал наконец то мой любовник. Давно не занималась с ним сексом. Думаю оттрахает по полной! Жду, не могу. Вся мокрая!