Евгения Горлова

Чем вы по вечерам занимаетесь?

Сергей Иванов

Хуйней страдаю

L Listiniya

Читаю всякую галиматью.

Юлия

поливкой огорода!!!

Евгений Ниточкин

Тем же, что и по утрам и обедам ...дома уборка, готовка ...

Виталий Донос

На велике катаюсь, в и-нете сижу, самок новых ищу на знакомствах. Ем, анеки читаю, кино скачиваю с торрентов, потом через флешку в телике смотрю. Может самку постоянную заведу, может нет. Смысл Жизни Отсутствует, кроме продления рода. Жизнь Уникальна в своей Единственности. Религии для смердов. Каждый как то живет и в тайне рассчитывает на сввое лично бессмертие. Но все это, как верно заметил товарищ Екклезиаст: Суета Сует! Мир ему! Он был Прав!

Эльшан Салимов

вызываю духов и общаюсь с ними, просто больше не с кем общаться ((